Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Радиаторы Marek

Радиаторы Marek 

  В нашем ассортименте появились радиаторы от популярного польского производителя Marek (Марек). 

  Мы отобрали наиболее популярные модели из их ассортиментного ряда. Это наиболее подходящие для эксплуатации в наших условиях радиаторы. К тому же они обладают очень достойным соотношением цены и качества. 

  Все радиаторы производителя имеют высочайшее качество изготовления, высокую теплоотдачу и устойчивость к внешнему воздействию.

  Внешний слой высококачественной окраски радиатора выдерживает большое количество воздействий.

  Если взят алюминиевые модели радиаторов из серии Lemberg (Лемберг), то они будут давать вам наилучшую теплопроводимость и эффективность за небольшую цену. Стоит учитывать, что алюминиевый радиатор рискованно устанавливать в многоэтажках.

  Если рассмотреть биметаллические радиаторы серии Titan (Титан), то вы получаете высококлассный биметаллический радиатор в качественном исполнении, с высокой теплоотдачей, красивым внешним видом и высокой эффективностью. Радиаторы Titan (Титан) выпускаются в разных типоразмерах, поэтому мы абсолютно уверены, что вы найдете подходящий радиатор и для себя.

  Звоните нам, если остались вопросы. Специалисты интернет - магазина отопления "Тепломаркет" всегда рады вам помочь в выборе. 


Комментарии