Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

3 апреля 2012 г. "Новое поступлени, алюминиевые радиаторы " Armatura S.A" Польша"


  Теперь у клиентов нашего Интернет магазина "Тепломаркет" появилась уникальная возможность приобрести алюминиевые радиаторы от ведущего европейского производителя, которые отличается от подобных систем интересных дизайном, высоким качеством и доступной ценой. Алюминиевые радиаторы Польша - это отличный выбор для вашего жилья!

  Радиаторы изготовлены из сплава кремния и алюминия по средствам литья под высоким давлением. Они выпускаются в виде секций, объединенных между собой при помощи стальных соединителей и прокладками технической фибры. Высокое качество алюминиевых радиаторов Польша обусловлено четким контролем качества на всех этапах их производства. Для устойчивости к коррозии на их поверхность наносится специальный антикоррозийный слой.

  Основное предназначение алюминиевых радиаторов Польша - быть цепочкой сети с центральным или автономным отоплением в жилых помещениях. Важно, что они адаптированы как к закрытым, так и к открытым системам. Также они могут быть вмонтированы с системы, имеющие элементы из пластмассы, меди и стали. Имеют высокие показатели теплопроводности. Интенсивность теплоотдачи обусловлено наличием профилированных выпускных и впускных отверстий, для конвекции воздушных масс. Все это позволяет алюминиевым радиаторам Польша поддерживать постоянный температурный режим в помещении, обеспечивая тем самым комфорт в вашем доме.


Комментарии