Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

29 марта 2012 г. "Новые навесные котлы TIBERIS"


  Маркировка рядом с моделью обозначает разновидность котла. "С" обозначает дымоходный вид навесных котлов, а " F " - с принудительным выбросом продуктов горения. Электроника обоих видов котлов представлена в виде платы, подсоединенной к импульсному блоку питания. Для удобства пользователей, информация о состоянии работы котлов вынесена на специальный цифровой жидкокристаллический экран, имеющий нежно-персиковую подсветку.

  Стальные радиаторы от Tiberis (Италия) - это идеальное соотношение  цены, внешнего вида и тепловой мощности. Именно поэтому, такие радиаторы имеют сравнительно небольшую тепловую инерцию, что помогает обеспечивать и поддерживать регулировку температуры в помещении.

  Теперь у наших потребителей появилась уникальная возможность - приобрести высококачественные навесные котлы и радиаторы стальные ведущего итальянского производителя ТМ Tiberis. Желаем приятных покупок!


Комментарии