Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

3 апреля 2012 г. "Новые модели электрических водонагревателей от Atlantic "


  Интернет магазин отопления "Тепломаркет" рад предложить Вам новые модели Серия EGO, Серия O' PRO+, Серия STEATITE new электрических водонагревателей от компании Atlantic. Они имеют эксклюзивную технологию антикоррозийной защиты. Это обеспечивает долговечность и надежность систем с использованием этих водонагревателей.

 Компактность новых моделей электрических водонагревателей позволяют покупателю выбрать оптимальный вариант для своего жилья или офиса. 

 

  Atlantic STEATITE

  Характеризуется новым современным дизайном. Имеет высокую степень защиты от коррозии, прочную эмаль, а также антибактериальное покрытие внутреннего бака, которое обеспечивает гигиеничность. Для удобства в модели предусмотрена надежная защита - предохранительный клапан, который позволяет избежать избыточного давления. Используется принцип "сухого" ТЭНа. Кроме того, эта новая модель электрических водонагревателей от Atlantic позволяет производить монтаж даже в тех помещениях, где превышен уровень влажности.   


  Atlantic O'PRO+

  Не менее интересная новинка от Atlantic - накопительный водонагреватель, рассчитанный на объем в 50,80,100 литров. В отличие от первой модели водонагревателя, его принцип работы основан на использовании "мокрого" ТЭНа. Устройство оснащено регулировкой температуры. 


  Atlantic EGO

  Классическая модель EGO  в первую очередь это современный дизайн, отличное качество, приемлимая цена. Водонагреватели  оснащены медным теном мощностю 1500 Вт  обеспечат быстрый нагрев  без особой нагрузки на сеть электропитания. Хотелось бы отметить гарантию на бак 36 месяцев и 24 соответсвенно на электрический тен.


Комментарии