Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

17 апреля 2013 г. "Новинка! В продажу поступили счетчики газа"

Бытовые счетчики предназначены для учета потребления природного газа за единицу времени. Количественное измерение представлено в кубических метрах в час. Пропускная способность составляет от 1 до … м³/ч. Установив такое оборудование у себя в доме, квартире, или офисе Вы забудете о лишних тратах, сможете контролировать процесс локального расхода топлива, а значит, избежать лишних трат. Современный газовый счетчик позволяет вести учет потребления газа природного происхождения, метана, пропана и бутана. Для таких целей, как правило, используются небольшие счетчики газа мембранного типа, иногда ультразвуковые или роторные. Они могут устанавливаться как в помещении, так и за его пределами.

 Промышленный газовый счетчик имеет большую пропускную способность – от 10 и более м³/ч. Зачастую счетчик газа используется с целью учета потребления газа для технических установок или котельных.  Данный тип газового счетчика используется для учета расхода газа на узлах с крупным потреблением – сельскохозяйственных, промышленных предприятий, газовых котельных и прочее. Такие счетчики могут иметь максимальную пропускную способность – более 40 м³/ч. Для газораспределительных узлов применяют роторные, вихревые, ультразвуковые, турбинные и струйные счетчики газа. А для магистральных узлов больше подходит вихревой, турбинный и ультразвуковой тип счетчика, а также используют различные сужающие устройства.

 Купить газовый счетчик требуемого типа Вы можете в нашем Интернет-магазине «Тепломаркет» с доставкой в любую точку Украины либо непосредственно на оптовом складе в г. Харьков. Наши цены всегда готовы Вас порадовать!

Комментарии