Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

3 апреля 2012 г. "Новинка! Твердотопливные котлы STROPUVA."


  Если для Вас понятие долговечности, высоких эксплуатационных показателей, надежности и высокого сервисного обслуживания отопительной техники не пустые слова, тогда Вам целесообразно приобрести в нас твердотопливные котлы STROPUVA(Стропува). Интернет магазин отопления "Тепломаркет" является официальным поставщиком бренда STROPUVA (Литва) в Украине. Широкий ассортимент представляемого оборудования позволит вам выбрать подходящий вариант, а также приобрести твердотопливные котлы по приемлемым ценам и при этом получить гарантию 5 лет от завода-производителя.

   Хотим отметить, что твердотопливный котел длительного горения от литовского производителя STROPUVA - это самый экономичный вариант среди котлов, представленных на украинском рынке. Он занимает лидирующее место по простоте обслуживания и сбалансированности своей конструкции, превосходя по своим показателям даже газогенераторные и автоматические котлы. Работающие на пеллетах. 

  Безусловно, твердотопливные котлы от STROPUVA(Стропува) являются апофеозом безупречности, удобства, высокой производительности и доступности, которую может предложить отопительная техника на сегодняшний день.

Комментарии