Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Твердотопливные котлы Demrad

Турецкий производитель отопительного оборудования Demrad хорошо известен в европейском регионе. Продукция компании отличается надежностью, качеством, безопасностью, привлекательным дизайном, простотой в управлении.

Твердотопливные котлы Demrad: особенности изготовления

 Климатическая техника, работающая на твердом топливе, пользуется популярностью, благодаря высокому КПД, эффективности, экономичности. Котлы изготавливаются на полностью роботизированном производстве из специальной высококачественной стали толщиной от 3 до 5 мм. На каждом этапе изготовления производитель осуществляет тщательный контроль. Чугунная колосниковая решетка устойчива к воздействию высоких температур, перегреву и тепловым ударам, поэтому длительное время не прогорает.

Технология оребрения водяной рубашки позволяет устройствам функционировать при показателях давления в системе – 3 атм. Модели выпускаются в различных модификациях: с двух- и трехходовым строением теплообменников, наличием вентиляторов. В конструкции изделий применяются комплектующие ведущих европейских брендов.


Модельный ряд твердотопливных котлов Demrad Beaver:

  • Base 12 – отапливает 125 м2, тепловая мощность 12-12,5 кВт, объем водяного контура 25 л, камеры сгорания – 30 л, время горения – до 8 ч;
  • Base 16 – способен отопить 170 м2 при мощности 16-17 кВт, объем контура – 27 л, камеры – 38 л;
  • Base 20 – площадь отопления – 214 м2, мощность 20-21,4 кВт, контур – 36 л, камера сгорания – 52 л;
  • Pro 20 – обогревает помещение в 200 м2, обладает мощностью 18-20 кВт, водяной контур – 41 л, камера – 70л.

Твердотопливные котлы Demrad: функциональные преимущества

Отопительные устройства работают на дровах и угле. В объемную загрузочную камеру помещается достаточное количество топлива, обеспечивающее непрерывный процесс теплоотдачи в течение не менее 8 часов. Специальная изоляция обшивки корпуса предотвращает теплопотери.

Оборудование эффективно используется в открытых и оснащенных расширительным баком системах отопления. Контроль работы котлов осуществляется при помощи терморегулятора. Модели просты в эксплуатации, энергонезависимы. Их легко очищать и обслуживать. Система дымоудаления, топочная камера, зольник без проблем освобождаются от накопленной сажи. Все важные узлы котла расположены в зоне свободного доступа, поэтому владелец оборудования может самостоятельно проводить технические работы.

Комментарии