Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Топ-3 Самые надежные и энергоэффективные бойлеры 2022 года

Выбор накопительного бойлера – задача достаточно сложная. Нужно не только правильно высчитать подходящий объем и понять, какой именно функционал вам нужен, но и определиться с производителем. Интернет-магазин ТеплоМаркет решил помочь своим покупателям. В этой статье мы расскажем о самых долговечных и энергоэффективных нагревателях, которые идеально подойдут и для частного дома, и для квартиры.

Первое место - Drazice OKHE ONE

Технологичный чешский водонагреватель выделяется своим стильным дизайном и высокой энергоэффективностью. Бойлер оснащен прямоугольным корпусом, в который помещены два совмещенных бака с собственными сухими ТЭНами. Благодаря такой конструкции и поочередной работе двух нагревательных элементов существенно сокращаются траты электроэнергии на нагревание воды.

Эта линейка представлена моделями объемом 28, 46, 65, 80 и 98 литров. Поэтому каждая семья сможет подобрать идеально подходящий нагреватель.

Основные преимущества модели:

  • Эффективная защита от коррозии и накипи. Внутренние поверхности баков покрыты устойчивой к коррозии эмали. Защитная колба сухого ТЭНа также предотвращает образование минеральных отложений на греющей детали.
  • Баки защищены слоем теплоизоляционной пены Covestro толщиной 42 мм. Благодаря качественной изоляции вода дольше остается горячей и не требует повторного нагрева.
  • Уровень влагозащиты IP 44 позволяет устанавливать водонагреватель прямо над ванной. Ему не страшна ни высокая влажность, ни постоянный контакт с брызгами и паром.
  • Подключение холодной и горячей воды по принципу ¾ сводит к минимуму перепады температуры при включении второй точки водозабора.


Второе место – Tesy BelliSlimo Dry GCR

Как и победитель нашего рейтинга этот болгарский водонагреватель получил стильный прямоугольный корпус с глубиной всего 28 см. Благодаря таким габаритам модель кажется практически плоской.

Модель также имеет два круглых накопительных бака с четырьмя ТЭНами. В сочетании с улучшенной системой теплоизоляции такая конструкция гарантирует снижение энергопотребления на 16%.

Бойлер также порадует наличием недельного программатора режима работы и наличием таймера с обратным отсчетом времени нагревания.

Третье место – Atlantic Vertigo Steatite Essential

Серия бойлеров от корпорации с мировым именем производится в Египте. Водонагреватели в прямоугольном корпусе комплектуются долговечными сухими стеатитовыми ТЭНами. Запатентованные брендов нагревательные элементы обладают прекрасной устойчивостью к коррозии и не боятся минеральных отложений.


К главным преимуществам модели стоит отнести улучшенную антикоррозионную защиту DIAMOND-QUALITY, и систему защиты от накипи с двумя магниевыми анодами.

Комментарии