Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Сантехника для ванных комнат Grohe

Сантехника бренда Grohe – это индивидуальные решения для ванной комнаты. У каждой коллекции собственная эстетика и характер, которые воплощают концепцию стилей Contempora, Authentic и Cosmopolitan. Продукция немецкой торговой марки прославилась не только своим великолепным дизайном, но и превосходным качеством.

Сантехника Grohe – инновации в каждой детали

Секрет функциональности, долговечности и высочайшего качества продукции кроется в особой технологи производства. Все заводы роботизированы. На одном из производств в городе Лар используется маленький и невероятно мощный робот Stäubli. Он изготавливает больше 10 миллионов единиц сантехники в год.

В другом сборочной цеху трудится еще более мощная модификация этого робота – Большой Штаубли. Он выполняет операции с такой скоростью, что за его работой трудно уследить невооруженным взглядом. Чтобы повторить те же самые действия силами человека, нужно задействовать 4 операторов. Добиться аналогичной точности будет еще сложнее.

Именно передовые технологии, подобные этим, обеспечивают высочайшее качество продукции Grohe.

Основные преимущества сантехники для ванны:

  • Выверенный дизайн. Сантехнические изделия бренда стирают скромные утилитарные черты ванной комнаты и наполняют ее эстетикой.
  • Лучшие покрытия, созданные по технологии PVD. Методика осаждения из паровой фазы позволяет создавать покрытия великолепной цветовой насыщенности и износостойкости.
  • Лаконичность и простота. Grohe не оставляет технологичные решения на виду. Лучшие технологии остаются скрытыми, но обеспечивают вам максимальный комфорт в пользовании сантехникой.
  • Интеграция цифровых технологий. В эпоху Интернета вещей сантехника Grohe предлагает пользователю массу функций, которые сделают пользование ванной комнатой еще комфортнее.

Коллекции для раковин Grohe SPA

Бренд предлагает 7 линеек смесителей с различными концепциями и вариантами дизайна. Среди представленных коллекций можно выбрать подходящие модели для интерьера любого стиля.

Элегантно и сдержанно смотрятся смесители серий Grandera и Atrio Classic с аккуратными закругленными формами. В дизайне преобладают полукруглые элементы и аккуратные, трубчатые детали. Концепция сглаженных очертаний сохраняется и в линейке Atrio с оригинальными крестообразными вентилями.

Коллекция Allure Brilliant привлекает четко акцентированными, линейными формами. Красота минималистской геометрии в полной мере раскрывается в роскошных стальных оттенках.

Дизайн смесителей Allure и Veris стал своеобразным компромиссом между элегантной классикой и лаконичными геометрическими очертаниями.


Сантехника для душей

Компания предлагает функциональные и элегантные решения для ванной комнаты. Среди брендовых линеек особой популярностью пользуется технологичная душевая система Power&Soul с 7 режимами работы. Переключиться между релаксирующими и бодрящими режимами можно всего одним щелчком.

Благодаря минималистскому дизайну с преобладанием закругленных деталей и плавных линий душевая система гармонично дополнит любой интерьер. Благородные стальные оттенки гармонично впишутся в уже созданную в комнате палитру.

Для душевых систем производитель использует функциональную систему SmartControl, которая позволяет удобно и легко регулировать температуру воды, менять напор струи и переключаться между разными режимами работы. SmartControl делает каждый прием душка максимально комфортным, сохраняя все ваши настройки.

Среди линеек душевых систем представлены модели для скрытого монтажа и сантехника стандартного способа установки. Все коллекции представлены комбинацией тропического и ручного душа.


Сантехническая керамика Grohe

Керамические изделия бренда сочетают великолепный стиль, отличные рабочие качества и долговечность. Ассортимент керамики включает раковины различных форм и размеров, ванны, унитазы и биде.

Керамика представлена такими коллекциями:

  • Дизайн построен на линейной геометрии и симметричных деталях. Динамичные силуэты и идеально гладкие фактуры отлично подходят для современной ванной комнаты.
  • Линейка представлена элегантной сантехникой с классическими закругленными формами. Каждая модель воплощает элегантность и практичность. К примеру, все чаши биде и унитазов лишены ободка, что делает их более гигиеничными.
  • Стильная белоснежная сантехника сочетает в себе красивый дизайн и доступные цены. Для всех моделей серии используется инновационное гигиеническое покрытие PureGuard.
  • Bau Ceramic. Серия представлена удобной, простой в уходе и стильной сантехникой, которая идеально подойдет для гостиницы, отеля или офиса.


Унитаз-биде

Технологичные унитазы-биде Sensia Arena – это комфорт, свежесть и гигиеничность. Сантехника работает в нескольких режимах гигиенического душа. Наличие двух форсунок гарантирует максимальную свежесть и чистоту.

Унитазы-биде также имеют функцию сушки теплым воздухом. Благодаря удобной регулировке вы можете настроить любую подходящую температуру воздушного потока. Управление через мобильное приложение, дистанционный пульт и автоматическое опускание сидения делает пользование унитазом-биде еще более комфортным.

Выбирая сантехнику Grohe, вы получаете великолепный дизайн и лучшее качество по доступной цене.

Комментарии