Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Сантехника для кухни Grohe

Немецкий бренд Grohe десятилетиями наполняет европейский и мировой рынки качественными сантехническими изделиями для ванных комнат и кухонь. Используя современное оборудование и инновационные технологии, специалисты выполняют операции литья, гальванизации, сборки, шлифовки, покрытия изделий. Потребители предпочитают продукцию компании, так как она отличается стильным элегантным дизайном, высоким качеством, надежностью и уникальными функциями.

Сантехника для кухни Grohe: смесители

Немецкое качество и надежность проявляются в создании и воплощении в жизнь креативных решений. Огромное количество функций, важных для каждой хозяйки раскрываются в элегантных формах, стильном дизайне сантехнических устройств.

Бренд представляет серии однорычажных и двухвентильных смесителей Eurodisc, Concetto, Eurostyle, Eurosmart, Bau, Costa. Каждая модель в них представлена в нескольких модификациях с разной высотой излива. Конструкция сантехники продумана до мельчайшей детали. Она сборная и подвижная, что позволяет менять положение излива. Смесители объединяет простота и вариативность монтажа, функциональность и практичность. Они значительно облегчают кухонную работу.

При изготовлении продукции специалисты компании используют новейшие запатентованные разработки. EcoJoy обеспечивает экономичный расход воды, электроэнергии при применении водонагревателя. SilkMove позволяет легко и удобно управлять потоками, способствует предельно плавному точному ходу рычагов. Стойкое хромированное покрытие StarLight защищает смеситель от загрязнения, истирания, потери визуальной привлекательности. CoolTouch предотвращает получение ожогов и тепловых травм при касании к нагретой поверхности изделия.

Необыкновенно удобными в эксплуатации являются модели с выдвижной лейкой. Она представляет собой шланг длиной 20-150 см. Гибкий материал позволяет без проблем омывать или наполнять водой емкости, плохо помещающиеся в мойку. Сверху шланг покрыт оплеткой из тонкого металла. Специальная затяжная система втягивает лейку и маскирует ее в изливе смесителя.


Премиальная сантехника для кухни Grohe:

  • К7 – с гибким шлангом и лейкой, опциями широкой и аэрированной струи;
  • FootControl – выдвижной шланг, ножное управление;
  • SmartControl – с кнопкой, регулятором температуры, выдвижным изливом с аэратором;
  • Essence – сверхтонкий корпус, выдвижная цельнометаллическая лейка;
  • Minta – с изливами L, C, U-образных форм;
  • Minta Touch – сенсорное управление одним касанием к изливу;
  • Zedra 2019 – с магнитной затяжной системой, работой леек в трех режимах;
  • Zedra Touch – с встроенным смесительным клапаном и сенсорной технологией управления;
  • Atrio – с крестовидными рукоятками;
  • Ambi – с двумя компактными рычагами-вентилями;
  • Eurocube – кубическая форма лейки, декоративная прорезь на рычаге;
  • Parkfield – однорычажная модель с технологией SpeedClean для легкой очистки форсунок.


Сантехника для кухни Grohe: системы подготовки воды

Водные системы, выпускаемые брендом, представлены в двух категориях: для подачи холодной или горячей воды. Grohe Blue Home в любое время дня и ночи предоставит пользователю чистейшую охлажденную питьевую, слабо- или сильногазированную воду прямо из смесителя. Получить стакан прохладной освежающей жидкости несложно. На рукоятке расположены клавиши. При нажатии на верхнюю, индикатор засветится голубым, система подаст прохладную воду. Для получения слабогазированной нужно нажимать поочередно две кнопки. Лампочка станет бирюзовой. Нижняя клавиша и зеленый тон индикатора отвечают за подачу сильногазированной воды. Для офисных помещений следует использовать готовое решение Grohe Blue Professional.

Утонченный кран Blue Home Mono устанавливается рядом с уже имеющимся смесителем. Дополнительный фильтр «Магний+» минерализует воду, насыщая ее микроэлементом, необходимым для здоровья человека. Пятиступенчатая фильтрация удаляет все имеющиеся в жидкости примеси и частицы тяжелых металлов.

Система GROHE Blue Pure для очистки водопроводной воды оснащена уникальной системой фильтрации. Смеситель может подавать как обычную, так и очищенную воду. Съемный картридж рассчитан на очистку до 3 000 л жидкости. Его легко заменить самостоятельно. Таймер напомнит пользователю о необходимости замены фильтра.

Система Grohe Red обеспечит хозяев дома кипятком с температурой 100°С сразу из крана. Подогрев воды производится компактным бойлером, производящимся в двух размерах. При диаметре 21 см модель M имеет высоту 37 см и объем 3 л. Бойлер размера L рассчитан на нагрев 5,5 л. Его высота – 49 см. Нагревательные баки отлично размещаются под мойкой, не загромождая стен и рабочей поверхности. В любой момент можно безопасно набрать кипятка из смесителя, чтобы заваривать чай, бланшировать овощи, стерилизовать детскую посуду, быстро готовить пищу. Это значительно экономит время и энергетические ресурсы потребителя. Модель выпускается с L-,C-, U-образным изливом.

Если смеситель в кухне уже установлен, можно дополнить его системой Grohe Red Mono с миниатюрным изящным краном. Специальная функция ChildLock не позволит детям открывать воду. Мощные фильтры очищают воду от примесей, продлевая срок службы бойлера и смесителя. В режиме «каникулы» бойлер нагревает воду лишь до 60°С, постоянно поддерживая установленную температуру.

Комментарии