Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Очистители и увлажнители воздуха Panasonic

Очиститель и увлажнитель воздуха 2 в 1 от японского бренда Panasonic эффективно удаляет неприятные запахи, уничтожает бактерии, вирусы, споры грибов и увлажняет воздух. Климатические комплексы предназначены для использования в жилых помещениях и в офисе.

Инновационные решения в системе очистки воздуха

Для очищения воздуха производитель Panasonic разработал уникальную систему Nanoe, у которой нет аналогов на рынке. Принцип работы очистительного модуля достаточно простой – он производит молекулу ОН с атомом углерода и водорода. Благодаря своей формуле ОН-радикал способен отнимать атом водорода у бактерий, вирусных частиц, молекул запаха, тем самым их уничтожая. Система Nanoe обеспечивает уровень биологической очистки 99%.

Климатические комплексы очищают воздух в три этапа:

  • Очистка HEPA-фильтром с добавлением катехина. Некоторые модели дополнительно комплектуются угольными фильтрами, которые отвечают за удаление крупных частиц.
  • Дезинфекция воздуха системой Nanoe. Результаты лабораторных исследований подтверждают уровень биологической очистки 99%.
  • Очищенный воздушный поток подается обратно в помещение в виде влаги. Такой механизм обеспечивает одновременное очищение и увлажнение воздуха в помещении.


Серия увлажнителей и очистителей представлена такими моделями: F-VXL40R-S, F-VXR50R-K, F-VXR50R-N, F-VXR50R-W, F-VXK70R-K, F-VXK70R-T и F-VXK90R-K. Климатическая техника различается мощностью, площадью увлажнения и очистки воздуха, а также типом установленного фильтра. Все модели дополнены информативными панелями управления с дисплеем или световой индикацией.

Климатические комплексы обеспечивают 3D-циркуляцию воздуха. Воздухозаборники размещены снизу и по бокам корпуса. Забор воздуха происходит на уровне, максимально близком к полу – именно тут самое большое скопление пыли, бактерий, аллергенов и неприятных запахов. Очищенный и увлажненный воздушный поток подается обратно в комнату через верхние заслонки.

Большинство моделей имеют программу ECONAVI, которая оптимизирует систему очистки и увлажнения воздуха. При помощи специальных датчиков климатическое оборудование анализирует уровень активности в помещении и устанавливает оптимально подходящую интенсивность работы.

Комментарии