Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Низкотемпературные кондиционеры Osaka серии Power Pro DC INVERTER

Компания-производитель Osaka представила на мировом климатическом рынке модели доступных по цене кондиционирующих устройств, которые сразу стали популярными у потребителей. Низкотемпературные кондиционеры – мощные, высокопроизводительные устройства, бесперебойно работающие в климатических условиях, критических для других моделей.


Низкотемпературные кондиционеры Osaka серии Power Pro DC INVERTER – инновационные технологии

Современные исследования и разработки специалистов компании, высокая технологичность производственного процесса позволили создать уникальное климатическое оборудование. Модели STVP работают на охлаждение при температуре окружающей среды от -15 до +53°С, на обогрев – до -25°С. Приборам доступны функции осушения, вентиляции, очистки воздуха.

Сплит-системы управляются при помощи тонкого LED-пульта, обеспечивающего настройку пяти стандартных скоростей, ночного, турборежима, опции дежурного отопления (с поддержанием +8°С), самодиагностики, других функций. Многоразовый фильтр тонкой очистки улавливает мельчайшие загрязняющие частицы.

Устройства отлично вписываются в любые интерьерные решения, так как имеют компактные габариты и привлекательный дизайн. Корпус внутреннего модуля изготовлен из прочного пластика с глянцевой поверхностью. На скрытый LED-дисплей выводится информация о состоянии системы кондиционирования.

Низкотемпературные кондиционеры Osaka STVP – потребляемая мощность (кВт)/ площадь помещения (м2):

  • 09НН – 0,7 / 20-30;
  • 12НН – 1,01 / 30-40;
  • 18НН – 1,5 / 40-50;
  • 24НН – 1,98 / 60-70.


Низкотемпературные кондиционеры Osaka Power Pro DC INVERTER – максимальный комфорт в доме

Передовая технология WiFi Ready дает возможность подключения беспроводного WiFi-модуля. Экологически безопасный фреон R-32 не создает вредных выбросов. Класс энергопотребления А++ и инверторный двигатель обеспечивают оптимальную экономию электроэнергии.

Наружный модуль автоматически подогревается и размораживается. Компрессорный блок работает с низким уровнем шума. Горизонтальные и вертикальные жалюзи подают воздушный поток в нужном направлении. Кондиционер работает в диапазоне напряжения в электросети 165-265 V. Опции авторестарта, авторежима, теплого пуска защищают двигатель от повреждений и способствуют быстрому созданию комфортного микроклимата в помещении.

Комментарии