Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Напольно-потолочные кондиционеры Osaka

Модели кондиционеров напольно-потолочного расположения компании Osaka занимают достойное лидирующее место в рейтинге потребительского спроса. Их компактная лаконичная конструкция с современным элегантным дизайном прекрасно вписывается в интерьер любого помещения. Такие сплит-системы устанавливают в офисах, квартирах, домах, административных зданиях и складских помещениях.

Напольно-потолочные кондиционеры Osaka: особенности монтажа и функционирования

Конструкция устройств данного типа имеет наружный и внутренний блоки, соединенные магистралями с фреоном, кабелем. Внешний блок с двигателем устанавливается снаружи. Внутренний включает в себя испаритель, вентилятор, автоматику и монтируется на потолок либо нижнюю часть стены. Электронные узлы обеспечивают контроль температуры в помещении, переключение режимов работы, дают информацию о неполадках, выводя ее на дисплей.

Внутренний блок, установленный на потолке, распространяет охлажденный или нагретый воздух горизонтально по всей поверхности, а затем опускает его в помещение. При напольном монтаже воздушные потоки поднимаются вдоль стены вертикально. Так сквозняки не направляются на человека, не создают дискомфорта.


Напольно-потолочные кондиционеры Osaka: выпускаемые модели

Выбор сплит-системы заключается в расчете нужной мощности техники, которая зависит от площади помещения. Под торговой маркой выпускаются кондиционеры серии STX. Модели с маркировкой 18, 24, 36, 48, 60НН потребляют мощность от 1,8 до 5,9 кВт и способны создать комфортный температурный режим в помещениях площадью до 170 м2.

Достоинства напольно-потолочных кондиционеров Osaka STX:

  • эффективно применяются в помещениях сложных, нестандартных форм;
  • равномерно распределяют охлажденный или нагретый воздух во всех направлениях;
  • работают бесшумно;
  • не направляют мощные потоки воздуха на людей;
  • легко монтируются на потолок или пол;
  • простые и безопасные в использовании;
  • высококачественные, надежные, долговечные.

Кондиционирующие устройства управляются пультом, оснащены таймером, функциями рестарта, восстановления параметров, самодиагностики. Экономичные, экологически безопасные, высокопроизводительные модели с максимальной теплоотдачей изготовлены из современных материалов. Они бесперебойно служат длительное время.

Комментарии