Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Мульти сплит системы кондиционирования Panasonic

Мульти сплит системы от Panasonic – это функциональные кондиционеры для охлаждения и обогрева нескольких помещений. Климатическое оборудование состоит из одного наружного блока и нескольких внутренних. В зависимости от мощности оборудования можно подключить от 2, до 5 внутренних блоков. Они работают независимо друг от друга, поэтому для каждой комнаты можно устанавливать разную температуру воздуха.


Особенности мульти сплит систем Panasonic 

Все бытовые и полупромышленные кондиционеры производитель выпускает только с инверторными компрессорами. Это дает возможность плавно регулировать мощность оборудования, используя от 15, до 100% его производительности.

Благодаря инверторному компрессору мульти сплит системы обладают высокой энергоэффективностью. Они способны поддерживать температурный режим в помещении с максимальными колебаниями температуры воздуха в 0,5-1°С. Такая стабильность делает микроклимат более комфортным, чем при колебаниях температуры в несколько градусов, как в случае с обычной моделью, работающей по принципу on/off.

Плавная регулировка мощности делает инвертор более экономным, по сравнению со стандартными моделями on/off. Еще одно преимущество инверторов – тихая работа. Даже модели с высокой мощностью издают минимум шума, поэтому находиться в комнате всегда комфортно.

Ассортимент мульти сплит-систем:

  • CU-2E18PBD – оборудование теплопроизводительностью 5,6кВт и холодопроизводительностью 5,2кВт. Предназначены для подключения 2 внутренних блоков. Подходят для помещений до 50 м2.
  • CU-4E27PBD – инверторные модели для подключения 4 блоков. Предназначены для помещений до 80 м2. Производительность на обогрев – 9,4кВт, на охлаждение – 8кВт.
  • CU-5E34PBD – инвертор класса энергоэффективность А, рассчитанный на 5 внутренних блоков. Производительность тепла – 12кВт, холода – 10кВт.
  • U-3E18JBE – модель на 3 внутренних блока. Общая производительность тепла 6,8кВт, холода – 5,2кВт.
  • U-4E23JBE – мощная сплит система теплопроизводительностью 8,6кВт, холодопроизводительность – 6,8кВт. Допускается подключение 4 блоков.
  • Кондиционер CS-E12MKDW - Panasonic серии E (Deluxe). Технологичная модель с функцией Econavi, которая позволяет распознать наличие человека в комнате и прямой солнечный свет. Есть опции быстрого обогрева и охлаждения, доступно управление направленностью воздушного потока.


Наружные блоки можно подключать к кондиционерам любого типа: настенные, канальные, консольные и кассетные. Внутренние имеют дополнительную функцию NANOE для очищения воздуха. Мульти сплит системы отлично подходят для обогрева помещений зимой и в межсезонье. Кондиционеры работают при температуре окружающей среды до -20°С.

Сплит-системы Panasonic – это надежное, энергоэффективное решение для квартиры, частного дома, офиса, небольшого торгового или производственного помещения.

Комментарии