Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Инверторные кондиционеры Osaka серии Elite

Настенные сплит системы известного бренда Osaka популярны у потребителей. Кондиционеры серии Elite выпускаются с инверторным типом двигателя. Они ценятся за высокое качество, экономичность, надежность, отличные функциональные характеристики.


Инверторные кондиционеры Osaka серии Elite: особенности

Устройства для кондиционирования воздуха имеют конструкцию, состоящую из наружного и внутреннего блока. Они соединены фреоновой трассой – медными трубками с циркулирующим по ним хладагентом. В зависимости от мощности двигателя, кондиционеры способны создавать комфортный микроклимат в помещениях площадью 15-70 м2.

При создании климатического оборудования производитель применяет инновационные технологии, жесткую систему контроля на каждом этапе изготовления. В конструкции кондиционеров используются комплектующие и автоматика известных мировых производителей. Корпус внешнего блока и теплообменник покрыты слоем специального антикоррозийного материала. Это обеспечивает прибору защиту от негативного внешнего воздействия.

Инверторные кондиционеры Elite – потребляемая мощность (кВт)/ площадь помещения (м2):

  • 07НН – 0,82 / 15-25;
  • 09НН – 0,82 / 20-30;
  • 12НН – 1,08 / 30-40;
  • 18НН – 1,62 / 40-50;
  • 24НН – 2,17 / 60-70.


Функциональные преимущества кондиционеров Osaka серии Elite

Модельный ряд устройств отличается от аналогов бесшумной работой, стильным современным дизайном, озонобезопасностью. Они функционируют при температурах +45°С в режиме охлаждения и -15°С – нагрева воздуха. Многоскоростной вентилятор и мощный двигатель с турборежимом позволяют подобрать лучший вариант для создания комфорта в помещении. С помощью пульта дистанционного управления можно легко регулировать воздушный поток, устанавливать таймер, режим сна, выбирать функцию непрерывного качания вертикальных заслонок. Кондиционеры быстро нагревают или охлаждают воздух в помещении, а затем постоянно поддерживают температуру на заданном уровне.

Сплит-системы оснащены современной автоматикой. Технологии горячего старта, осушения, защиты от замерзания внешнего блока, самодиагностики обеспечивают эффективную безопасную работу техники. Кондиционеры имеют низкую степень энергопотребления, относятся к классу А+. Непрерывно работающий инверторный двигатель плавно регулирует производительность, чем снижает расход электроэнергии на 40% по сравнению с обычным.

Комментарии