Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Газовые водонагреватели Demrad

Турецкая компания Demrad выпускает серию Compact, в которую входят турбированные и дымоходные газовые водонагреватели для частных домов и квартир. Они оснащены системой самодиагностики, оповещающей о неисправностях. Сравнив код ошибки с инструкцией, можно решить возникшую проблему. Турецкие водонагреватели с надежным теплообменником, датчиками безопасности, защитой от перегрева. Отличаются современным дизайном, простым подключением и легким управлением.

Дымоходные газовые водонагреватели

Demrad выпускает дымоходные водонагреватели Compact C 275 S, Compact C 275 SEI и Compact SC 275 SEI LCD. Все 3 модели с открытой камерой сгорания могут использоваться в частных домах и квартирах, в которых есть дымоходный канал. Если дымохода нет, то проще установить проточный водонагреватель турбинного типа вместо того, чтобы устраивать отдельный дымоход.

Газовые водонагреватели продаются с комплектом гибких шлангов, которые понадобятся для установки.

Они оснащены:

  • медным теплообменником с антипригарным защитным покрытием;
  • узлами и деталями из цветных металлов;
  • конструкцией, адаптированной к работе в Украине.

Водонагреватели, изготовленные в Турции, могут работать с водой плохого качества, при низком давлении газа и воды. Дымоходные водонагреватели оснащены 7-G — системой из 7 датчиков и предохранителей, обеспечивающих безопасную работу с газом. В отличие от турбированных водонагревателей из этой же серии у них более экономичный расход при том же 84%-ном КПД.

Вне зависимости от модели номинальное потребление природного газа — 2,3 м3/ч, а сжиженного газа — 1,5 кг/ч. В котле Compact C 275 SEI и Compact SC 275 SEI LCD предусмотрен источник питания — батарея типа D. Настенные газовые колонки обеспечивают плавный розжиг горелки. В моделях предусмотрен LCD дисплей, отображающий температуру воды. Быстро достигают комфортной температуры. Устанавливайте колонки в хорошо проветриваемых помещениях.


Турбированные газовые водонагреватели

Demrad предлагает Compact C 275 F и Compact C 350 F — водонагреватели с турбиной, принудительно создающей тягу для сгорания газа и выброса отработанных продуктов горения. Не нуждаются в дымоходе, обеспечивающим естественную тягу. Кислород поступает через специальный дымоотвод, вмонтированный в наружную стену помещения. Устанавливаются в жилых домах и квартирах, где нет дымоходной шахты. У турбированных котлов:

медный теплообменник;

детали и важные узлы, изготовленные из цветных металлов;

защитное покрытие на основе алюминия, продлевающее срок службы;

усиленная система безопасности.

Compact C 275 F и Compact C 350 F с равным КПД — 84%. В зависимости от модели потребляют от 2,3 до 3 м3 природного газа за 1 час и от 1,7 до 2,2 кг сжиженного газа за 1 час. Газовые котлы оснащены датчиками, контролирующими расход воды, давление и перегрев водяного контура, тягу в дымоходе, подачу газа, наличие пламени. Они обеспечивают безопасную работу газовых колонок.

Комментарии