Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Газовые котлы Rocterm

Оборудование Rocterm выпускается на производственных мощностях корпорации G.D. ROC Cooling&Heating Equipments Co. LTD, расположенных в Китае. Специалисты предприятия имеют в распоряжении собственные научно-исследовательские лаборатории, цеха для внедрения производственных и дизайнерских решений, инновационных технологий и разработок. Полная автоматизация и роботизация производства обеспечивает контроль на каждом этапе и конечное тестирование продукции.


Газовые котлы Rocterm: особенности оборудования

Бренд изготавливает котлы номинальной тепловой мощностью 20-34 кВт, о чем говорят числа на маркировке. Модели выпускаются с открытой и закрытой камерой сгорания. Первый тип нуждается в соответствующей системе вентиляции в помещении, так как использует из него кислород для горения. Конструкция второго, турбированного, – со специальным вентилятором и коаксиальным алюминиевым дымоходом, по трубам которого подается воздух с улицы и выводятся продукты сгорания.

Все модели – двухконтурные, обеспечивающие пользователя не только теплом, но и ГВС. Расход горячей воды за минуту составляет от 10 до 17 литров. Гидравлическая система котлов изготавливается из высококачественной меди и отличается устойчивостью к коррозии. Некоторые изделия имеют битермический теплообменник, другие оснащены раздельным: с основной медной трубкой и пластинчатой из нержавеющей стали. Оба варианта исполнения показывают достаточно высокий уровень КПД – не менее 92%.

На лицевой панели приборов серий Ruby и Diamond для удобства управления размещен дисплей с диодной подсветкой. На него выводится текущая информация о состоянии котла. Надежность и безопасность устройств обеспечивает инновационная система самодиагностики, около 10 защитных технологий.

Газовые котлы Rocterm – модельный ряд:

  • Emerald – TE B20, 24, 27, 34 (с дымоходом), TEi B20, 24, 27 (турбо), TE2-B24 (турбированный, с раздельными теплообменниками);
  • Super TSU 20-B – компактный, с закрытой камерой сгорания;
  • Ruby TR и Tri B20, 24, 27 – с дисплеем, раздельными теплообменниками;
  • Diamond TD B20, 24 – с встроенной функцией самодиагностики.


Эксплуатационные достоинства газовых котлов Rocterm

Изготавливаемое концерном оборудование полностью сертифицировано в соответствии со стандартами качества. Настенные бытовые котлы отличаются высокой эффективностью, надежностью, простотой монтажа и эксплуатации. Они адаптированы к отечественным условиям использования, работают с различными типами газа, неочищенными теплоносителями.

Компактные модели с красивым современным дизайном, простой панелью управления отлично вписываются в интерьер, не занимают лишнего места в помещении. Котлы работают практически бесшумно, не теряя настроек в случае отключения электроэнергии. Технологии автоматического перезапуска, защиты от заморозки, перегрева, обеспечивают безопасность. Устройства функционируют с гелиосистемами, теплыми полами, отличаются экономичностью и продуктивностью.

Комментарии