Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Газовые котлы Demrad

Турецкая компания Demrad, входящая в группу Vaillant Group, производит газовые котлы разной мощности. Оборудование предназначено для отопления и приготовления горячей воды. Изготавливается в Турции на собственном предприятии бренда, где проходит испытания на базе лаборатории и научно-исследовательского центра. Компания серийно выпускает бытовые газовые котлы с разным устройством, отличающимся высоким КПД, экономным расходом газа и удобным управлением.

Газовые котлы дымоходного типа

В серию Adonis входят модели с раздельными теплообменниками и открытой камерой сгорания. Могут работать на любом объекте, где обеспечен отвод отработанного дыма. Газ сгорает благодаря естественной тяги. Воздух из помещения поступает в котел, который выбрасывает отработанные газы через дымоход или дымоходную шахту. Котел Adonis В 24 мощностью 24 кВт работает на природном и сжиженном газе и отапливает до 233 м2, достигая КПД выше 91%. Гарантия от производителя — 3 года. В режиме «Лето» расходует газ только на нагрев воды для бытовых нужд. В режиме «Эко» экономит топливо, а в режиме «Комфорт» обеспечивает комфортный обогрев помещения.


Газовые котлы турбированного типа

В серию Atron и Nepto входят турбированные котлы с принудительным выбросом отработанных газов и закрытой камерой сгорания работают в режимах «Лето», «Эко», «Комфорт». Модель Atron H-24 и Atron H-28 с ЖК-дисплеем оснащены 2 раздельными теплообменниками, обеспечивающими нагрев воды до комфортной температуры для душа и кухни. Установлена система семипереходного теплообмена, который позволяет добиться высокой теплоотдачи. Котлы мощностью 24 и 27 кВт с КПД 93% отапливают до 240 и 280 м2.

Котлы Nepto HKT2-20 и Nepto HKT2-24 в работе выгоднее, чем обогрев центральной отопительной системой. Их КПД превышает 92%. Demrad удешевил конструкцию, заменив в котле 2 раздельных теплообменника на 1 сдвоенный. Котлы легко обслуживать. Они пригодны для ремонта. ЖК-дисплей позволяет контролировать давление воды и получать код ошибки о неисправности. Котлы работают бесшумно благодаря тому, что камера сгорания, вентилятор и расширительный бак изолированы друг от друга. Модели мощностью 20 и 24 кВт отапливают до 200 и 240 м2.

Газовые котлы конденсационного типа

В серии конденсационных котлов входит Nitromix P-24, Nitromix P-28 и Nitromix P-35. Они экономичнее и выгоднее в работе, чем традиционные модели. Они используют энергию от конденсации пара для нагрева. Традиционные модели отводят пар вместе с отработанными газами, тогда как конденсационные используют его, тем самым сокращая расход газа. Котлы 4 класса производительности отличаются длительным сроком службы и тихой работой благодаря изолированным частям устройства.

Котлы оснащены сенсорным управлением, ЖК-дисплеем, встроенным таймером для запуска. Работают на природном и сжиженном газе в тех же режимах, что и модели других серий. Котлы мощностью 24, 28 и 35 кВт могут отапливать до 247-378 м2.

Комментарии