Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

Бытовые кондиционеры Idea: сплит-системы Inverter

Китайский производитель компания Midea регулярно поставляет на европейский рынок современное высококачественное климатическое оборудование. Благодаря возможности проводить собственные исследования, разрабатывать и воплощать в жизнь инновационные решения, специалисты бренда выпускают максимально удобные, безопасные, экономичные, надежные кондиционирующие устройства.

Бытовые кондиционеры Idea: сплит-системы Inverter для вашего дома

Производитель постоянно совершенствует технику, добавляя новые опции, находя оптимальные решения для повышения ее эффективности. Оборудование с инверторными двигателями потребляет на 30% меньше электроэнергии, чем традиционные системы On/Off. В зависимости от мощности устройства могут обслуживать помещения площадью от 20 до 65 м2. Мотор инверторного типа не отключается, а продолжает работать в экономичном режиме, постоянно поддерживая заданную температуру.


Серии современных инверторных кондиционеров Idea:

  • Heating Belt – модели 2021 года, работающие на охлаждение при -15-+48°С, на обогрев -25-+24°С;
  • MA0 – оборудование, выпущенное в 2020 году, обеспечивающее охлаждение в диапазоне температур +16-+42°С, обогрев -15-+15°С.

Технические достоинства сплит-систем Idea Inverter

Современные энергоэффективные и функциональные серии кондиционеров выпуска последних двух лет имеют возможность управления через интернет, с помощью Wi-Fi подключения. Специальное покрытие теплообменника значительно повышает его устойчивость к коррозии и агрессивным внешним факторам. Теплообменные элементы ранних моделей покрыты гидрофильным составом, а более современных – золотым Golden Fin. Оборудование эффективно охлаждает и обогревает помещение, имеет класс энергоэффективности А++.

Для защиты основных узлов кондиционера предусмотрены опции самодиагностики, авторестарта. В конструкцию сплит-систем на предприятии устанавливается металлический ТЭН, отвечающий за подогрев поддона внешнего блока. Скрытый дисплей оснащен индикатором температуры. Функция комфортного сна обеспечивает бесшумную работу оборудования в ночное время. Опция Turbo позволяет быстро достичь заданной температуры в помещении. 24-часовой таймер дает возможность программировать работу сплит-системы на сутки вперед.

Комментарии