Grohe Комплект Мойка для кухни 860 x 500 мм + Concetto Однорычажный смеситель (31570SD0)
Производитель: Grohe Код товара: 7224-01
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Предзаказ
EAN:4005176473272
Вес упаковки:5.2 кг
Высота упаковки:260 мм
Длина упаковки:940 мм
Коллекция:K-series
Доставка
Новой Почтой в отделение, почтомат или курьером
по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина
Оплата
Monopay Monopay
Visa Visa
Mastercard Mastercard
Оплата при доставке Оплата при доставке
Оплата и доставка
Оплата и доставка
Гарантия и возврат
Гарантия и возврат
Описание
модель: K400 45-S 86_50 1.0 rev
Монтаж: врезная в столешницу
материал: AISI 304 , нержавеющая сталь (V2A)
GROHE Long-Life Shine поверхность
отделка: Матированная сталь (сатин)
GROHE Whisper - для уменьшения шума
Минимальная ширина тумбы под мойкой : 450 мм
Размеры: 860 х 500 мм
1 чаша : 362,5 х 400 х 188 мм
GROHE QuickFix система быстрого крепления
Оборачиваемая (левая либо правая)
Вырез в столешнице : 840 х 480 мм
отверстий: 2 х 35 мм
Принадлежности в комплекте: эксцентрик, вентиль, клапан сливного отверстия, монтажный комплект
В комплект входит:
- гибкие подводы
- инструкция по монтажу
- гарантийный талон
высокий излив
монтаж на одно отверстие
GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
выдвижной излив с аэратором
регулировка расхода воды
поворотный трубкообразный излив
с защитой от обратного потока
гибкая подводка
система быстрого монтажа
минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
EAN
Вес упаковки
5.2 кг
Высота упаковки
260 мм
Длина упаковки
940 мм
Коллекция
K-series
Ширина упаковки
570 мм