Меню
В связи с военным положением, все поставки товара ограничены. Пожалуйста, наличие и стоимость уточняйте по телефону! Спасибо.
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Наш адрес:
г. Харьков, ул. Нетеченская, 35/1
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - 10:00 - 16:00
  • Вс - выходной

7 марта 2016 г. Акция от ООО "Стропува-Украина"

 
  Комплект для чистки состоит из:
  1. Щетки диаметром 40 мм для чистки котла в труднодоступных местах, а именно между резервуаром для нагрева воздуха и внутренним цилиндром теплообменника. Это пространство, находящееся сверху "серпов" со временем загрязняется и для избежания снижения КПД требует чистки.
 
  2. Гибкой ручки для щетки со стандартным резьбовым соединением для облегчения доступа к разным частям теплообменника.  
 
  3. 10 килограммовых пакетов средства для ухода за котлами и трубами SPALSADZ, которое является катализатором, способствует полному сжиганию сажи и смолистых веществ. Используется в качестве добавки к твердому топливу.
  1-2 кг катализатора SPALSADZ на 1 тонну топлива при систематическом использовании приводит к полному уничтожению отложений в котле и экономии топлива до 20%. Также это способствует увеличению срока службы и повышению эффективности работы системы отопления.
  Благодаря применению SPALSADZ, проходит полное выгорание сажи и коксовой мелочи, удаления несгораемых углеводородов, окиси углерода (окисляется до двуокиси углерода). Это, в свою очередь, приводит к изменению состава и свойств слоя отложений, который становится менее плотным и оседает. А новый слой сразу же выгорает и оставляет стенки котла чистыми. Известно, что каждый миллиметр осадка на стенках котла повышает расход топлива на 10%.
  В результате, сокращаются работы по очистке котла. Вам нужно будет только удалять золу с задней части котла. Отпадает необходимость чистить стенки котла, нагревательные элементы.
  Применение:
  Порошок Spalsadz насыпается на топливо (или можно завернуть его в бумагу и положить в топку) в следующих пропорциях: 1 - 2 столовые ложки (около 20 г) порошка на каждые 10 кг топлива. В зависимости от типа топлива можно использовать средство через каждый третий розжиг. Об эффективности процесса и правильности дозировки свидетельствует молочный цвет дыма.

Комментарии